Тендер: приобретение автомобиля LADA GRANTA (СЕДАН)
Начальная цена
401 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Стерлитамак
,
Башкортостан республика
Завершён
13.05.2016 00:00
Документация
- 13.05.2016
- Протокол заседания закупочной комиссии.docx
- Протокол подведения итогов запроса котировок в электронной форме №31603628807-01
- 05.05.2016
- Форма 1 бланк заявки по муп..doc
- запрос котировок на автомобиль.doc
- проект договора на покупку....doc
- техзадание гранта 2016.doc
- Извещение к тендеру #3735983 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса