Тендер: Электротехническое оборудование
Начальная цена
125 387 162 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ярославский район, деревня Бегоулево, Рязань, Хабаровск, Москва, Мичуринск, Брянск, Самара, Мичуринский р-н с. Ново-Никольское, Томск, Бугуруслан, Волгоград, Городищенский р-н, пос. Кузьмичи, Новокуйбышевск, Саратов, Жирновский р-н р.п. Красный Яр, Кинель-Черкасский район с. Кротовка, Ольховский р-н с. Зензеватка, Балаковский р-он пос. Грачи, Сальск, Алексеевский р-н х. Шарашенский, Красноармейск, Городищенский р-н пос. Кузьмичи, Пермь, Казань, Ухта, Омск, Красноярск, Новосибирск, Мошковский р-он с.Сокур, Калтасинский район п. Кутерем, п.Старокалмашево Чекмагушевский р-н, Юргамышский район п. Новый Мир, Уфимский район п. Нурлино, Ашинский район пос. Кропачево, Тихорецк, Краснодар, Краснодарский край пос.Афипский
,
- Башкортостан республика,
- Коми республика,
- Татарстан республика,
- Краснодарский край,
- Хабаровский край,
- Брянская область,
- Волгоградская область,
- Курганская область,
- Новосибирская область,
- Омская область,
- Оренбургская область,
- Пермский край,
- Ростовская область,
- Рязанская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Тамбовская область,
- Челябинская область,
- Ярославская область,
- Красноярский край,
- Москва город
Завершён
17.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
- 08.06.2017
- ЗП-302.17 от 05.06.2017 Протокол оценки и сопоставления заявок
- ЗП-302.17 от 05.06.2017 Протокол оценки и сопоставления заявок
- 27.05.2017
- ЗП-302.17 от 23.05.2017 Протокол вскрытия конвертов
- ЗП-302.17 от 23.05.2017 Протокол вскрытия конвертов
- 21.05.2017
- 1. Извещение о закупке, изм. 1
- 2. Документация о закупке по лоту №ЗП-302.17, изм.1
- 3. Проект договора
- 1. Извещение о закупке, изм. 1
- 2. Документация о закупке по лоту №ЗП-302.17, изм.1
- 3. Проект договора
- 10.05.2017
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту №ЗП-302.17
- 3. Проект договора
- Извещение к тендеру #5251889 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса