Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оборудования
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
01.11.2018 00:00
Документация
- 18.11.2018
- Протокол №80-18-ЗК ок. услуг по то и рем. оборуд.- Митир.
- Протокол запроса котировок №31807074399-01
- 27.10.2018
- Запрос котировок №80-18 ок. услуг по рем. и то оборуд.-Митир. 108 КБ
- Проект договора Запрос котировок к тз 80-18 УСЛУГИ ПО ТО и РЕМОНТ ОБОРУДОВАНИЯ (Митирева) 107 КБ
- Извещение к тендеру #31807074399 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса