Тендер: реконструкция вводов водопровода ул. Дзержинского, 81, 87 (ликвидация транзитного водопровода по подвалу жилых домов 79, 81 ул. Дзержинского)
Начальная цена
1 003 791 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
27.11.2019 00:00
Документация
- 05.12.2019
- Итоговый протокол №31908537406-03 24 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908537406-02 23 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908537406-01 21 КБ
- 02.12.2019
- Итоговый протокол №31908537406-03
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908537406-02
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908537406-01
- 1 часть
- 1 часть
- 2 часть
- 2 часть
- итоговый протокол
- итоговый протокол
- Итоговый протокол
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 20.11.2019
- Локальный сметный расчет.doc 210 КБ
- Рабочий проект.pdf 43.6 МБ
- №620 Документация 384 КБ
- 19.11.2019
- Локальный сметный расчет.doc
- Рабочий проект.pdf 43.6 МБ
- №620 Документация.doc 382 КБ
- Извещение к тендеру #31908537406 (Печатная форма)
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса