Тендер: Поставка белья
Начальная цена
343 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
18.03.2016 00:00
Документация
- 04.04.2016
- договор белье
- 25.03.2016
- Протокол подведения итогов белье.pdf
- Протокол проведения аукциона №31603362149-02
- 22.03.2016
- проект контракта белье
- 21.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок белье.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31603362149-01
- 26.02.2016
- 4 ЭА Извещение
- Обоснование НМЦК Панталоны жен
- Обоснование НМЦК Панталоны летние жен
- Обоснование НМЦК Пижама лет.
- Обоснование НМЦК Пижама.
- Обоснование НМЦК Сорочка ночн.летн.
- Обоснование НМЦК Сорочка ночн.флан
- Обоснование НМЦК Трусы жен жен
- Обоснование НМЦК Трусы муж
- Обоснование НМЦК белье нательное
- Извещение к тендеру #3459941 (Печатная форма)
- Обоснование НМЦК Панталоны жен 76 КБ
- Обоснование НМЦК Панталоны летние жен 76 КБ
- Обоснование НМЦК Пижама лет. 76 КБ
- Обоснование НМЦК Пижама. 75 КБ
- Обоснование НМЦК Сорочка ночн.летн. 68 КБ
- Обоснование НМЦК Сорочка ночн.флан 76 КБ
- Обоснование НМЦК Трусы жен жен 76 КБ
- Обоснование НМЦК Трусы муж 76 КБ
- Обоснование НМЦК белье нательное 76 КБ
Показать все документы (+16)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса