Тендер: Строительство объекта: № 7477-16 Участок газопровода низкого давления до границ земельного участка с кадастровым номером 39:17:010007:7
Начальная цена
132 110 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Светлогорск
,
Калининградская область
Завершён
28.02.2017 00:00
Документация
- 09.03.2017
- Протокол № 33-02-2017-1 к извещению № 33-02-2017 630 КБ
- Протокол № 33-02-2017 к извещению № 33-02-2017 597 КБ
- 03.03.2017
- Протокол № 33-02-2017-1 к извещению № 33-02-2017
- Запрос предложений №31704795986-02
- 01.03.2017
- Протокол № 33-02-2017 к извещению № 33-02-2017
- Запрос предложений №31704795986-01
- 15.02.2017
- ДОГОВОР пер. Дачный 8 Светлогорск
- Документация о закупке (часть 1)
- Документация о закупке (часть 2)
- ПРОЕКТ Дачный 8
- г.Светлогорск, пер.Дачный,8 (КН 39 17 010007 7) - газоснабжение (без труб)
- Извещение к тендеру #4935926 (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса