Тендер: Топливо для реактивных двигателей марки ТС-1 (РТ) для заправки ВС
Начальная цена
136 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
11.04.2017 00:00
Документация
- 13.04.2017
- 0100 ЗПР Закупочная документация 2
- 0100 ЗПР Протокол №1 РВ
- 0100 ЗПР Протокол №2 РВ
- 0100 ЗПР Протокол №3 РОС
- Протокол рассмотрения оценки и сопоставления заявок №31704978995-02
- Протокол рассмотрения вопросов в рамках проведения закупочной процедуры №31704978995-01
- 06.04.2017
- 0100 ЗПР Закупочная документация 123 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса