Тендер: Материалы кровельные, гидроизоляционные, строительные, теплоизоляция, звукоизоляция для Печорской ГРЭС (540. 19. 00162)
Начальная цена
2 977 056 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Печора
,
Коми республика
Завершён
12.03.2019 00:00
Документация
- 16.04.2019
- Протокол_1х.ч.rar 420 КБ
- Протокол_ПВП_на_сайт.rar 416 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907592369-01 40 КБ
- Итоговый протокол №31907592369-02 38 КБ
- 20.03.2019
- Закупочная документация
- Уведомление о продлении срока предоставления предложений
- 06.03.2019
- Ответ_Корда.zip
- 28.02.2019
- Закупочная документация
- Извещение к тендеру #31907592369 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса