Тендер: Поставка стульев промышленных на металлической винтовой опоре
Начальная цена
1 250 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
15.07.2019 00:00
Документация
- 18.07.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- №15 ИМз К-СМП 1.ч.з стулья промышл
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908054079-01
- 06.07.2019
- Документ Microsoft Word 11 КБ
- 01.07.2019
- Доз поставка стульев 230 КБ
- Проект договора (4620 стул) 34 КБ
- Извещение к тендеру #31908054079 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса