Тендер: Поставка рентгенографического подвижного цифрового кабинета
Начальная цена
10 256 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
26.07.2016 00:00
Документация
- 29.07.2016
- Протокол РЗ к извещению 8060-6-64
- Протокол РЗ к извещению 8060-6-64
- Протокол подведения итогов №31603857291-02
- Протокол рассмотрения заявок №31603857291-01
- 05.07.2016
- Извещение, аукционная документация 8060-6-64 от 27.06.2016г, приобретение рентгенографического подвижного цифрового кабинета ЕИС
- Извещение к тендеру #3977785 (Печатная форма)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса