Тендер: Поставка товара (камер КСО, панелей ЩО, разъединителей, выключателей нагрузки)
Начальная цена
3 970 470 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
02.02.2016 00:00
Документация
- 12.02.2016
- Протокол №1 430 КБ
- Протокол №2 755 КБ
- 10.02.2016
- Протокол №2
- Протокол рассмотрения заявок открытого запроса предложений №31603236354-02 7 КБ
- 08.02.2016
- Протокол вскрытия предложений №31603236354-01 7 КБ
- 25.01.2016
- документация 8.43 МБ
- извещение 83 КБ
- Извещение к тендеру #3322836 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса