Тендер: Поставка сыпучих материалов
Начальная цена
9 424 346 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Снежинск
,
Челябинская область
Завершён
10.11.2016 00:00
Документация
- 03.11.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #15808635 5 КБ
- Часть 1_ДОКУМЕНТАЦИЯ ПО ЗАПРОСУ ЦЕН_МСП (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Том 2_Техническая часть (03.11.2016)
- Часть 2_ЗЦ_эл форма_МСП (Часть 2_ЗЦ_эл форма_МСП (169 кБ))
- Часть 3_Проект договора (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1611030468817 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса