Тендер: право заключения договора холодного асфальта
Начальная цена
1 091 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
07.03.2018 00:00
Документация
- 07.03.2018
- итоговый протокол
- протокол вскрытия
- протокол участника
- Протокол вскрытия конвертов №31806131713-01
- Протокол рассмотрения заявок №31806131713-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806131713-03
- 13.02.2018
- Кон_док-ция_2018 хол.асфальт для ЕИС
- НМЦ_1хол.асфальт
- НМЦ_2хол.асфальт
- ТЗ хол.асфальт
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса