Тендер: Поставка угля
Начальная цена
1 050 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Юргамышский район, село Чинеево
,
Курганская область
Завершён
27.10.2018 00:00
Документация
- 02.11.2018
- Извещение о внесении изменений в протокол (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок Редакция №1 (Редакция 2)
- Извещение о внесении изменений в протокол (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок Редакция №1 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения (Редакция 2)
- 31.10.2018
- Протокол рассмотрения
- Протокол рассмотрения
- Проект договора на поставку угля
- Сведения о заключении договора
- Протокол подведения итогов запроса котировок №31807049392-02
- Протокол рассмотрения и оценки №31807049392-01
- 22.10.2018
- Извещения о запросе котировок 80 КБ
- Извещение к тендеру #31807049392 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса