Тендер: Поставка тепловизоров
Начальная цена
1 040 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Стрежевой
,
Томская область
Завершён
22.04.2016 00:00
Документация
- 14.06.2016
- 1 Версия 00000001
- Протокол по подведению итогов закупки №31603461265-01
- 1 Версия 00000001
- Протокол по подведению итогов закупки №31603461265-01
- Протокол по подведению итогов закупки №31603461265-01 8 КБ
- 30.03.2016
- Договор
- 24.03.2016
- Документация о запросе предложений...docx
- Извещение о закупке.docx
- Форма оферты.xls
- Извещение к тендеру #3562648 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса