Тендер: Дорожно-строительные работы
Начальная цена
10 814 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Селтинский район
,
Удмуртская республика
Завершён
22.04.2019 00:00
Документация
- 22.04.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 110 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 276 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907763457-01 37 КБ
- 12.04.2019
- 1. декларация СМП 51 КБ
- 184 Закупочная документация (ОА в электронной форме) 1.18 МБ
- Извещение к тендеру #31907763457 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса