Тендер: Поставка путевок
Начальная цена
7 086 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усинск
,
Коми республика
Завершён
10.02.2020 00:00
Документация
- 10.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок 32008781732.pdf
- Скан итогового договора.pdf
- 28.02.2020
- Протокол проведения аукционного торга в электронной форме №32008781732-02
- Скан итогового договора.pdf
- 27.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок для аукциона в электронной форме №32008781732-01
- Протокол рассмотрения заявок 32008781732.pdf
- 13.02.2020
- Протокол проведения аукционного торга в электронной форме №32008781732-02
- Скан итогового договора.pdf
- 12.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок для аукциона в электронной форме №32008781732-01
- Протокол рассмотрения заявок 32008781732.pdf
- 04.02.2020
- Документация (Путевки).docx
- 20.01.2020
- Документация (Путевки).docx
- Извещение к тендеру #32008781732 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса