Тендер: Поставка электропривода ГЗ-Б 300 24У или эквивалент
Начальная цена
375 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
01.11.2018 00:00
Документация
- 29.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок, подведения итогов №31807056840-02
- Протокол вскрытия конвертов №31807056840-01
- 16.11.2018
- Протокол
- 08.11.2018
- Протокол
- 23.10.2018
- Извещение и документация 348 КБ
- Проект договора 55 КБ
- Техническое задание 60 КБ
- Извещение и документация 348 КБ
- Проект договора 55 КБ
- Техническое задание 60 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса