Тендер: мучные кондитерские изделия
Начальная цена
874 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Олекминск, Олекминский Район
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
11.04.2016 00:00
Документация
- 22.04.2016
- 10 Договор 31603446693 на поставку Мучные и кондитерские изделияООО Ново-Торг
- 12.04.2016
- 10 Протокол 31603446693 -1 части на поставку продуктов питания Мучные и кондитерские изделия не сост 1 заявка .docx
- Протокол рассмотрения заявок №31603446693-01
- 22.03.2016
- документация 11 мучные и кондитерские изделия.docx
- документация 11 мучные и кондитерские изделия.docx
- документация 11 мучные и кондитерские изделия.docx
- Извещение к тендеру #3544803 (Печатная форма)
- документация 11 мучные и кондитерские изделия.docx 95 КБ
- документация 11 мучные и кондитерские изделия.docx 95 КБ
- документация 11 мучные и кондитерские изделия.docx 95 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Тендеры на крупы, макароны, хлебобулочные изделия, крупяную и макаронную продукцию, зерно, злаки в республике Саха (Якутия)
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
- Тендеры на конфеты, шоколад, прочие кондитерские изделия в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса