Тендер: Поставка подкладок типа Метро литых для МП Нижегородское метро в 2017-2018г
Начальная цена
4 750 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
25.11.2016 00:00
Документация
- 29.11.2016
- Протокол №ЗП-649 ОЦ от 28.11.2016.jpeg
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604334943-02
- 26.11.2016
- протокол №ЗП-649РАССМ от 25.11.2016.jpeg
- Протокол рассмотрения заявок №31604334943-01
- 16.11.2016
- Документация запроса предложений на поставку подкладок типа Метро литых
- Техническое задание
- Техническое задание
- Извещение к тендеру #4467561 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса