Тендер: Выполнение работ по замене блоков НКМ (СКЗИ) с последующей активизацией и калибровкой ранее установленных и активированных тахографов на транспортных средствах, принадлежащих
Начальная цена
750 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Добрянка
,
Пермский край
Завершён
14.11.2016 00:00
Документация
- 18.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604261036-03
- Протокол рассмотрения заявок №31604261036-02
- 16.11.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31604261036-01
- 28.10.2016
- Документация ОЗП
- Уведомление ОЗП
- Извещение к тендеру #4391263 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса