Тендер: Поставка полуавтоматов дуговой сварки ПДГ-350К (4 компл. )
Начальная цена
824 430 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
14.06.2016 00:00
Документация
- 20.06.2016
- Протокол ЗЦК_123 от 17.06.16 г_подведение итогов
- протокол рассмотрения и подведения итогов №31603744510-02
- 16.06.2016
- Протокол ЗЦК_123 от 15.06.16 г_вскрытие
- Протокол вскрытия №31603744510-01
- 06.06.2016
- Извещение 076 128
- Приложение № 1 к извещению с изм. от09.02.15
- Проект Договора
- Извещение к тендеру #3859247 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса