Тендер: Оказание услуг по проведению ежегодного обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности АО НПП Алмаз
Начальная цена
2 119 429 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
13.03.2018 00:00
Документация
- 23.03.2018
- 54
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806154907-03
- 19.03.2018
- 51
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31806154907-02
- 13.03.2018
- 50
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол открытия доступа к заявкам №31806154907-01
- 03.03.2018
- Разъяснение полож. докум.
- Бухгалтерский баланс
- Отчет финас. результатов
- 19.02.2018
- ОТКРЫТЫЙ Конкурс в ЭЛ форме Аудит 2018 от 19.02.18 342 КБ
- Приложение к договору-Соглашение о конфиденциальности 72 КБ
- Извещение к тендеру #31806154907 (Печатная форма) 50 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса