Тендер: аренда транспортных средств с экипажем для перевозки порожних и груженых контейнеров на Контейнерных терминалах
Начальная цена
8 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курганская область, Оренбургская область
,
Завершён
02.07.2018 00:00
Документация
- 19.12.2017
- РО-НКПЮУР-17-0012 Протокол КК №82.5 от 05.12.2017
- Протокол подведения итогов оферты (акцептов) №31705689137-02
- 04.12.2017
- Протокол рассмотрения №РО-НКПЮУР-17-0012
- Протокол рассмотрения заявок на участие в размещении оферты (акцептов) №31705689137-01
- 31.10.2017
- РО-НКПЮУР-17-0012_ Документация 237 КБ
- РО-НКПЮУР-17-0012_Извещение 39 КБ
- Извещение к тендеру #31705689137 (Печатная форма) 45 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса