Тендер: Выполнение работ по производству элемента студийных декораций для использования при съёмках телепрограмм
Начальная цена
990 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
26.06.2017 00:00
Документация
- 28.06.2017
- Протокол вскрытия заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31705246442-02
- Протокол вскрытия конвертов №31705246442-01
- 21.06.2017
- Документация запроса предложений_порядок организации проведения закупки
- Документация запроса предложений_условия проведения закупки_итог
- Извещение о проведении запроса предложений
- Приложение 15-1
- Приложение 15-2
- Приложение 15-3
- Приложение 15-4
- Приложение 15-5
- tender-19192544-95113588-zakupki223.doc
- Документация запроса предложений_порядок организации проведения закупки
- Документация запроса предложений_условия проведения закупки_итог
- Извещение о проведении запроса предложений
- Приложение 15-1
- Приложение 15-2
- Приложение 15-3
- Приложение 15-4
- Приложение 15-5
- file_e8780d6c0913bb45ba58ce481814fbe0.pdf
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса