Тендер: Поставка сжиженного углеводородного газа в баллонах
Начальная цена
421 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
18.10.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908366679
Документация
- 21.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31908366679-02
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол-67- рассмотрения заявок ЗП_
- 18.10.2019
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол-66-открытие доступа_ЭТП ЗП-сжиженный газ
- Протокол открытия доступа к заявкам №31908366679-01
- 14.10.2019
- Документация о закупке (ЗПЭФ)-сжиженный угледодородный газ
- Документация о закупке (ЗПЭФ)-сжиженный угледодородный газ
- Извещение -23-19
- Извещение -23-19
- ИЗМЕНЕНИЯ в документацию ЗПЭФ на поставку сжиженного угледодородного газа
- ИЗМЕНЕНИЯ в документацию ЗПЭФ на поставку сжиженного угледодородного газа
- 03.10.2019
- Документация о закупке (ЗПЭФ)-сжиженный угледодородный газ
- Извещение -23-19
- Извещение к тендеру #31908366679 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса