Тендер: Запрос предложений в электронной форме по номенклатурной группе Средства электрохимической защиты
Начальная цена
1 391 857 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
07.02.2020 00:00
Документация
- 28.02.2020
- Итоговый протокол №32008821294-03
- 27.02.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008821294-02
- 32008821294_smsp_second_parts_protocol.pdf
- 26.02.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008821294-01
- 13.02.2020
- 313372_итоговый_протокол.pdf
- 32008821294_smsp_second_parts_protocol.pdf
- Итоговый протокол №32008821294-03
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008821294-02
- Итоговый протокол №32008821294-03
- 12.02.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008821294-02
- 32008821294_smsp_second_parts_protocol.pdf
- 08.02.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008821294-01
- 07.02.2020
- 313372.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008821294-01
- 01.02.2020
- Документация о запросе предложений в электронной форме №313 372.docx
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №313 372.docx
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 313 372 ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений в электронной форме № 313 372 ЛОТ № 1.docx
- Форма Коммерческого предложения № 313 372 ЛОТ № 1.xlsx
- Форма описания поставляемого товара № 313 372 ЛОТ № 1.xlsx
- 30.01.2020
- Документация о запросе предложений в электронной форме №313 372.docx
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №313 372.docx
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 313 372 ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений в электронной форме № 313 372 ЛОТ № 1.docx
- Форма Коммерческого предложения № 313 372 ЛОТ № 1.xlsx
- Форма описания поставляемого товара № 313 372 ЛОТ № 1.xlsx
- Извещение к тендеру #32008821294 (Печатная форма)
Показать все документы (+17)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса