Тендер: Выполнение ремонтных работ МВС Ростов Великий в объеме очередного освидетельствования судна на Класс РМРС
Начальная цена
11 346 947 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
31.10.2016 00:00
Документация
- 02.11.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок (ремонт Ростов Великий)
- Протокол рассмотрения заявок (ремонт Ростов Великий)
- Протокол рассмотрения заявок №31604162441-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604162441-03
- 01.11.2016
- Разъяснения (ремонт Ростов Великий).docx
- Извещение и документация (ремонт Ростов Великий) 13.10.doc
- Перечень изменений (ремонт Ростов Великий).docx
- Приложение № 1.1 (ремонт Ростов Великий).xlsx
- Проект договора (ремонт судна Ростов Великий) 13.10.docx
- ТЗ (ремонт Ростов Великий).xlsx
- Протокол вскрытия конвертов (ремонт Ростов Великий)
- Протокол вскрытия конвертов №31604162441-01
- 12.10.2016
- Разъяснения (ремонт Ростов Великий).docx
- 01.10.2016
- Извещение и документация (ремонт Ростов Великий).doc
- Приложение № 1.1 (ремонт Ростов Великий).xlsx 43 КБ
- Проект договора (ремонт судна Ростов Великий).docx 94 КБ
- ТЗ (ремонт Ростов Великий).xlsx 39 КБ
- Извещение к тендеру #4288542 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса