Тендер: Выполнение работ по ремонту кабинетов
Начальная цена
436 295 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
13.12.2019 00:00
Документация
- 16.04.2020
- Протокол подведения итогов №31908642276-01 7 КБ
- 11.01.2020
- Протокол подведения итогов №31908642276-01
- Выписка из протокола №109 2 вопрос
- Протокол подведения итогов
- 07.01.2020
- Выписка из протокола №109 2 вопрос
- Протокол подведения итогов
- 14.12.2019
- Протокол подведения итогов №31908642276-01
- Выписка из протокола №109 2 вопрос
- Протокол подведения итогов
- 10.12.2019
- Извещение по конкурентному анализу 3-4этаж
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса