Тендер: Оказание услуг по полному техническому обслуживаниюи текущему ремонту установки Crio Space Cabin (криосауна Criohome )
Начальная цена
101 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кисловодск
,
Ставропольский край
Завершён
17.02.2017 00:00
Документация
- 25.02.2017
- Протокол №3 Рассмотрение и оценка 22 КБ
- Протокол №3 Вскрытие 20 КБ
- 21.02.2017
- Протокол №3 Вскрытие
- Протокол №3 Рассмотрение и оценка
- Протокол рассмотрения и оценки поступивших заявок и подведения итогов запроса цен №31704785910-02
- Протокол процедуры вскрытия поступивших конвертов с заявками участников №31704785910-01
- 13.02.2017
- 3-ЗЦ
- Извещение к тендеру #4925685 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса