Тендер: Выполнение работ по восстановлению благоустройства территорий
Начальная цена
8 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
05.04.2019 00:00
Документация
- 11.04.2019
- Протокол 351 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907635292-01 33 КБ
- Протокол
- 28.03.2019
- Анкета участника 18 КБ
- Договор 9.15 МБ
- Извещение 2.94 МБ
- Техзадание 5.09 МБ
- Анкета участника 18 КБ
- Договор 8.75 МБ
- Извещение 2.96 МБ
- Техзадание 5.41 МБ
- 13.03.2019
- Анкета участника
- Извещение
- Проект договора
- Техническое задание
- Извещение к тендеру #31907635292 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса