Тендер: Текущий ремонт здания пункта экипировки на станции
Начальная цена
1 916 545 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мухоршибирский район, пос. Саган-Нур
,
Бурятия республика
Завершён
12.09.2016 00:00
Документация
- 21.09.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31604059066-01
- 20.09.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок № 180 от 16.09.2016г. Текущий ремонт здания пункта экипировки на станции Тугнуй
- 02.09.2016
- Извещение о проведении запроса предложений № 177 от 02.09.2016г. Текущий ремонт здания пункта экипировки на станции Тугнуй
- Извещение к тендеру #4184990 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса