Тендер: Поставка холодного пластика Клинатон ХП для нанесения горизонтальной дорожной разметки
Начальная цена
2 355 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Судогодский район, деревня Бараки
,
Владимирская область
Завершён
23.03.2017 00:00
Документация
- 23.03.2017
- 2017 - Проект договора поставки Товара партиями
- Извещение о проведении запроса цен (котировок)
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол запроса котировок №31704892982-01
- 22.03.2017
- 20170321152817
- 15.03.2017
- 2017 - Проект договора поставки Товара партиями
- Извещение о проведении запроса цен (котировок)
- Извещение к тендеру #5038402 (Печатная форма) 39 КБ
- 2017 - Проект договора поставки Товара партиями
- Извещение о проведении запроса цен (котировок)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Отрасль
- Материалы для строительства дорог, ЖД путей
- Тендеры на материалы для строительства дорог, жд путей во Владимирской области
- Полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения
- Тендеры на полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения во Владимирской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса