Тендер: Фрезы
Начальная цена
4 350 951 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
15.06.2016 00:00
Документация
- 14.07.2016
- Утвержденный протокол 31 КБ
- 09.07.2016
- Утвержденный протокол 25 КБ
- 07.07.2016
- Приглашение
- Утвержденный протокол 27 КБ
- 21.06.2016
- Утвержденный протокол 26 КБ
- 15.06.2016
- Утвержденный протокол 24 КБ
- 23.05.2016
- Скачать файл ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ U150-16-42.docx 27 КБ
- Скачать файл Проект договора.docx 58 КБ
- Скачать файл Документация U150-16-42.docx 197 КБ
- Скачать файл Проект договора.docx 12 КБ
- Скачать файл Курс валюты.pdf 169 КБ
- Скачать файл ТЗ SCT.pdf 2.72 МБ
- Извещение к торговой процедуре #13437242 27 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса