Тендер: Поставка топливной щепы на котельные
Начальная цена
34 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Кут
,
Иркутская область
Завершён
01.06.2016 00:00
Документация
- 03.06.2016
- Протокол № 9 (проведение аукциона)
- Протокол рассмотрения заявок №31603649114-01
- Протокол проведения аукциона №31603649114-02
- 02.06.2016
- Протокол № 8 (вскрытие заявок).docx
- 15.05.2016
- Договор поставки щепы 2016 (1) 45 КБ
- Заявка на участие в Аукционе 20 КБ
- Приложение № 1 к договору поставки (АУКЦИОН) 18 КБ
- Приложение №2 к договору поставки (на АУКЦИОН) 16 КБ
- 12.05.2016
- Договор поставки щепы 2016 (1)
- Заявка на участие в Аукционе
- Приложение № 1 к договору поставки (АУКЦИОН)
- Приложение №2 к договору поставки (на АУКЦИОН)
- Извещение к тендеру #3757320 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса