Тендер: Поставка светодиодных светильников
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Грозный; Грозненский р-н, п. Гикало; Надтеречный район, с. Знаменское; Гудермес; Шелковской район, ст. Шелковская; Веденский район, с. Ведено; Шатойский район, с. Шатой; Наурский район, ст. Наурская; Ножай-Юртовский район, с. Ножай-Юрт; Аргун, Урус-Мартан; Ачхой-Мартановский район, с. Ачхой-Мартан, Сунженский район, с. Серноводск; Шали, Курчалой
,
Чеченская республика
Завершён
12.12.2019 00:00
Документация
- 17.04.2020
- Протокол подведения итогов №31908644010-01 6 КБ
- 11.01.2020
- Протокол подведения итогов №31908644010-01
- Выписка (светильники)
- Протокол подведения итогов
- 29.12.2019
- Выписка (светильники)
- Протокол подведения итогов
- 15.12.2019
- Протокол подведения итогов №31908644010-01
- Выписка (светильники)
- Протокол подведения итогов
- 10.12.2019
- Извещение КА светодиодные светильники
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса