Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту моста через суходол
Начальная цена
48 845 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Воронежская обл
,
Воронежская область
Завершён
26.04.2016 00:00
Документация
- 20.05.2016
- Оценка и сопоставление заявок
- Протокол оценки и сопоставления Конкурсных Заявок и подведения итогов Конкурса №31603485087-03
- 13.05.2016
- протокол рассмотрения
- Протокол рассмотрения заявок №31603485087-02
- 27.04.2016
- Извещение
- Изменения №1
- КД км 535+520
- Проектная документация .part1
- Проектная документация .part2
- Проектная документация .part3
- Проектная документация .part4
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол вскрытия конвертов №31603485087-01
- 06.04.2016
- Разъяснение № 1
- 29.03.2016
- Извещение
- КД км 535+520
- Проектная документация .part1
- Проектная документация .part2
- Проектная документация .part3
- Проектная документация .part4
- Извещение к тендеру #3587679 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса