Тендер: Поставка cеток тканых, н/у, нержавеющих
Начальная цена
1 995 318 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
25.04.2018 00:00
Документация
- 28.04.2018
- ИМЗ ЗК поставка сеток тканых
- Протокол рассмотрения котировочных заявок (ЗК)
- Протокол запроса котировок №31806392783-01
- 19.04.2018
- file_899d6c1e08b5091619b57a108d0ccea9.doc 76 КБ
- file_9dce83dab8d5d769047463fe5c226b3e.doc 217 КБ
- file_c8a058ef965710f54863e801a05e3953.xls 43 КБ
- Извещение к тендеру #31806392783 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса