Тендер: Поставка металлических сетчатых контейнеров для раздельного сбора твердых коммунальных отходов
Начальная цена
1 694 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Стрежевой
,
Томская область
Завершён
16.04.2019 00:00
Документация
- 25.04.2019
- Протокол открытия доступа 31907732095.pdf
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок 31907732095.pdf
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31907732095-02
- Протокол открытия доступа к поданным заявкам №31907732095-01
- 16.04.2019
- Документация (Сетчатые контейнеры)_ред.2.docx 117 КБ
- 13.04.2019
- Разъяснение положений документации.docx 22 КБ
- 09.04.2019
- Документация (Сетчатые контейнеры).docx 117 КБ
- 04.04.2019
- Извещение к тендеру #31907732095 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса