Тендер: Поставка дизельного топлива
Начальная цена
1 800 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Вытегорский район, сельское поселение Девятинское
,
Вологодская область
Завершён
04.10.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908331494
Документация
- 10.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31908331494-01 17 КБ
- Протокол №75 единственный источник 75 КБ
- 24.09.2019
- Договор поставки (приложение №6) 131 КБ
- Документация (Приложение 5) 122 КБ
- ПРИКАЗ 42 КБ
- ТЗ топливо дизельное 34 КБ
- Уведомление о проведении ЗО 56 КБ
- Извещение к тендеру #31908331494 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса