Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по реконструкции линии электропередач ВЛ-10 кВ, монтажу разгрузочной КТП-160/10/0, 4 кВ, реконструкции воздушной линии электропередачи-0, 4 кВ
Начальная цена
3 040 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Малопургинский район, деревня Гожня
,
Удмуртская республика
Завершён
07.05.2019 00:00
Документация
- 08.05.2019
- протокол 1.44 МБ
- протокол 1.44 МБ
- протокол 1.44 МБ
- Протокол вскрытия конвертов №31907799579-01 29 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907799579-02 28 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31907799579-03 26 КБ
- 22.04.2019
- ИЭ №21 10.37 МБ
- КД 131 КБ
- Проект на конкурс 406 КБ
- Извещение к тендеру #31907799579 (Печатная форма) 43 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса