Тендер: Оказание услуг по взысканию дебиторской задолженности
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
13.01.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908724948
Документация
- 19.04.2020
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ И ОЦЕНКИ КОТИРОВОЧНЫХ ЗАЯВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ №31908724948-01 6 КБ
- 01.02.2020
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ И ОЦЕНКИ КОТИРОВОЧНЫХ ЗАЯВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ №31908724948-01
- Протокол 224-1-2019-ЗК ЮРУСЛУГИ.pdf
- 26.01.2020
- Ответ на запрос 1.doc
- Ответ на запрос 2.doc
- Ответ на запрос 3.docx
- 25.01.2020
- Протокол 224-1-2019-ЗК ЮРУСЛУГИ.pdf
- 17.01.2020
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ И ОЦЕНКИ КОТИРОВОЧНЫХ ЗАЯВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ №31908724948-01
- Протокол 224-1-2019-ЗК ЮРУСЛУГИ.pdf
- 11.01.2020
- Док-ция ЗК ВЗЫСКАНИЕ.doc
- НМЦД Единичные расценки.pdf
- Ответ на запрос 1.doc
- Ответ на запрос 2.doc
- Ответ на запрос 3.docx
- 10.01.2020
- Ответ на запрос 3.docx
- 31.12.2019
- Ответ на запрос 1.doc
- Ответ на запрос 2.doc
- 26.12.2019
- Док-ция ЗК ВЗЫСКАНИЕ.doc 613 КБ
- НМЦД Единичные расценки.pdf
- Извещение к тендеру #31908724948 (Печатная форма) 20 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса