Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и гарантийному ремонту автомобилей TOYOTA
Начальная цена
249 608 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саров
,
Нижегородская область
Завершён
06.12.2016 00:00
Документация
- 24.01.2017
- Протокол №743116-2 от 13.12.2016 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- Протокол №743116-2 от 13.12.2016 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 11.12.2016
- Протокол №743116-1 от 06.12.2016 (Протокол вскрытия конвертов) 42 КБ
- 23.11.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #16122424 7 КБ
- Извещение проведение ТО (Извещение о проведении процедуры закупки)
- ТОМ 1 общая часть проведение ТО (23.11.2016)
- ТОМ2 ТЗ ТО 2017 (ТОМ2 ТЗ ТО 2017 (81 кБ))
- Проект дог (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1611230589384 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса