Тендер: Поставка никеля Н1
Начальная цена
290 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
05.02.2020 00:00
Документация
- 21.02.2020
- ATOM28012000146-1_Никель.doc
- АТОМ280112000146-3_Никель.doc 210 КБ
- 20.02.2020
- ATOM28012000146-1_Никель.doc 191 КБ
- ATOM28012000146-2_Никель.doc 187 КБ
- 14.02.2020
- ATOM28012000146-1_Никель.doc 191 КБ
- 28.01.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ
- Том 2 - Техническая часть.
- Часть 3 - Проект договора Гособоронзаказ
- Том 1 - Общая и коммерческая части
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса