Тендер: изготовление по конструкторской документации Заказчика и поставку печатных узлов c публикацией информации в усеченном виде
Начальная цена
6 839 787 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
14.06.2018 00:00
Документация
- 05.06.2018
- Часть 1 Извещение МСП с 25.05.18 (Извещение о проведении процедуры закупки) 119 КБ
- ТЗ по КТ (04.06.2018) 1.48 МБ
- Часть 3 проект договора (Часть 3 проект договора (60 кБ)) 61 КБ
- Часть 2 Порядок проведения_с 25.05.18_МСП_НЕ аукцион (Этап 1) 208 КБ
- 04.06.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #24651113 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #18060463326110 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса