Тендер: Услуги по вывозу ТБО из контейнеров с последующим их размещением на полигоне
Начальная цена
930 788 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Александров
,
Владимирская область
Завершён
07.03.2018 00:00
Документация
- 14.03.2018
- протокол рассмотрения заявок 12.03.2018 агтр
- Протокол рассмотрения заявок.Запрос предложений №31806187094-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806187094-01
- 10.03.2018
- протокол вскрытия конвертов 07.03.2018
- 27.02.2018
- Документация Проект АГТР вывоз мусора 450 КБ
- Приложение 1 к договору 34 КБ
- договор вывоз мусора 76 КБ
- Извещение к тендеру #31806187094 (Печатная форма) 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса