Тендер: Поставка, сборка и расстановка оборудования для столовой на строительном объекте: Следственный изолятор УФСИН России по Республике Хакасия
Начальная цена
1 450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Абакан
,
Хакасия республика
Завершён
18.07.2016 00:00
Документация
- 22.07.2016
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31603871249-03
- 21.07.2016
- Протокол вскрытия заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол вскрытия конвертов №31603871249-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603871249-02
- 09.07.2016
- Документация
- Извещение
- Приложение 2 к проекту договора
- Извещение к тендеру #3992554 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса