Тендер: Оказание услуг по внедрению многофункциональной навигационной системы мониторинга работы служебного транспорта и специального оборудования
Начальная цена
108 499 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоградская область
,
Волгоградская область
Завершён
29.07.2019 00:00
Документация
- 05.08.2019
- Протокол рассмотр.заявок.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31908115388-01
- 20.07.2019
- Закупочная документация актуальная.docx 1.12 МБ
- Приложение № 3 - Проект договора.docx 42 КБ
- Приложение № 4 - Техническое задание.doc 63 КБ
- Приложение №5 - НМЦ.pdf 558 КБ
- 19.07.2019
- Закупочная документация актуальная.docx 1.12 МБ
- Извещение к тендеру #31908115388 (Печатная форма)
- Закупочная документация актуальная.docx
- Приложение № 3 - Проект договора.docx
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса