Тендер: Поставка молока
Начальная цена
102 752 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
22.04.2019 00:00
Документация
- 22.04.2019
- Протокол 31907752798 Поставка молока 437 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол подведения итогов №31907752798-01 28 КБ
- 21.04.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #30320309 3 КБ
- 10.04.2019
- Документация 269 КБ
- Проект договора 84 КБ
- ТЗ 45 КБ
- Извещение к тендеру #31907752798 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 027,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса