Тендер: Выполнение проектных, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по прокладке кабельной линии электропередач от ТП 339 для технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей энергии в СНТ
Начальная цена
1 373 154 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
25.08.2017 00:00
Документация
- 06.09.2017
- 77-141ЭСК-17.Протокол рассмотрения заявок (тех присоединение СНТ ГАЗ)
- 78-141ЭСК-17.Протокол оценки и сопоставления заявок (тех присоединение СНТ ГАЗ)
- Протокол решения комиссии №31705439240-03
- Протокол рассмотрения заявок №31705439240-02
- 31.08.2017
- 76-141ЭСК-17.Протокол вскрытия конвертов (тех присоединение СНТ ГАЗ)
- Протокол вскрытия конвертов №31705439240-01
- 18.08.2017
- 141ЭСК-17.ДЗП ЛЭП ТП 339 - СНТ №5 (ЕИС)
- 141ЭСК-17.ДЗП ЛЭП ТП 339 - СНТ №5 (ЕИС)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса